Filtro de Combustivel - Toyota Hilux 2.8 - Pc953
Código 51689ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5406
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,01 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 111mm |
| Código Original: | 233900l070 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 87mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Combustível |
APLICAÇÕES
TOYOTA Hilux / SW4 2.8 16V TDI 2016 > Hilux / SW4 2.8 16V 204cv 2022 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.1 cm |
| Largura: | 8.7 cm |
| Comprimento: | 8.7 cm |
| Peso: | 0.15 g |