Filtro de Oleo - Agrale 1800, 4000, 4500, 5000, Ford F1000, F2000, F4000 - Psl123
Código 51714ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4624
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,71 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 138mm |
| Código Original: | 905411880 009 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 92.7mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
| Rosca: | 1 X 12unf-2b |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13.8 cm |
| Largura: | 9.27 cm |
| Comprimento: | 9.27 cm |
| Peso: | 0.561 g |