Filtro de Oleo - Ford Courier, Ecosport, Fiesta, Ka - Psl145
Código 51715ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2147
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,58 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 78.5mm |
| Código Original: | 97mm/6714/a1/a |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 75.7mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
| Rosca: | 3/4 X 16unf-2b |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.85 cm |
| Largura: | 7.57 cm |
| Comprimento: | 7.57 cm |
| Peso: | 0.316 g |