Filtro de Oleo - Volkswagen Fox, Gol, Golf, Polo, Voyage - Psl560
Código 51720ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2248
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 84mm |
| Código Original: | 301155612 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 75.7mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
| Rosca: | 3/4 X 16unf-2b |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.4 cm |
| Largura: | 7.57 cm |
| Comprimento: | 7.57 cm |
| Peso: | 0.391 g |