Filtro de Combustivel - Ford F2000, Case Mx170, Mx180, Mx200, Mx210, Mx220, Mx230 - Psc411
Código 51738ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 10468
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 17,45 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 122mm |
| Código Original: | 3931062 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 75.7mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Combustível |
| Rosca: | M16 X 1,5 |
APLICAÇÕES
FORD F2000 MWM TD 299/4 01/1992 > CASE MAGNUM MX180 / MX200 / 220 6C8.3 MX170 Cummins 6BTA5.9 MX180 Cummins 6CT8.3 MX200 6C8.3 MX210 6C8.3 MX210 / MX230 6C8.3 MX220 6C8.3 MX230 6C8.3 NEW HOLLAND EC215 6B5.9
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12.2 cm |
| Largura: | 7.57 cm |
| Comprimento: | 7.57 cm |
| Peso: | 0.513 g |