Filtro de Oleo - Toyota Hilux, Sw4, Camry - Psl127
Código 51766ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2922
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,87 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 86.5mm |
| Código Original: | 90915-20003 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 76.2mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
| Rosca: | 3/4 16unf 2b |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.65 cm |
| Largura: | 7.62 cm |
| Comprimento: | 7.62 cm |
| Peso: | 0.295 g |