Filtro de Ar da Cabine - Ford New Fiesta, Ecosport, Fiesta, Ka - Acp205
Código 51767ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2203
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,67 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22mm |
| Código Original: | Be8z19n619a |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 190mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 240mm |
| Elemento: | Sintética |
| Função: | Ar Cabine |
APLICAÇÕES
FORD Ecosport 1.5 Dragon 2017 > Ecosport 1.6 16V 2012 > Ecosport 2.0 16V 2012 > Ecosport 2.0 16V 2017 > Fiesta 1.0 12V 3cil 2017 > Fiesta 1.5 16V 112cv 2014 12/2015 Fiesta 1.5 16V Sigma 2016 > Ka 1.0 12V 3cil 2014 2015 Ka 1.0 12V 3cil 2016 > Ka 1.5 16V Sigma 2016 > Ka 1.5 16V Sigma 105cv 2014 2015 Ka 1.5 Dragon 3cil 2019 > New Fiesta 1.6 16V Sigma 2010 2013 New Fiesta 1.6 16V Sigma 2013 > New Fiesta 1.6 16V Sigma 2016 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.2 cm |
| Largura: | 19 cm |
| Comprimento: | 24 cm |
| Peso: | 0.833 g |