Filtro de Oleo - Toyota Corolla, Prius, Rav4 - Pel803
Código 51770ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2484
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,14 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 57mm |
| Código Original: | 415237010 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 62mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
APLICAÇÕES
TOYOTA Corolla 1,8 2012 > Corolla 2 01/2010 > Prius 1.8 16V 2012 2015 Prius 1.8 16V 2016 > RAV4 2.0 16V 2013 2015
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.7 cm |
| Largura: | 6.2 cm |
| Comprimento: | 6.2 cm |
| Peso: | 0.048 g |