Filtro de Ar - Toyota Corolla, Fielder, Rav4 - Arl2203
Código 51772ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5031
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,39 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 54mm |
| Código Original: | 17801-21050 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 241.5mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 176mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Ar Plano |
APLICAÇÕES
TOYOTA COROLLA 1.6 ANO 2008 EM DIANTE COROLLA 1.8 ANO 2008 EM DIANTE COROLLA 1.8 ANO 2012 EM DIANTE COROLLA 1.8 16V VVT-i ANO 2008 EM DIANTE COROLLA 1.8 16V VVT-i ANO 2009 EM DIANTE COROLLA 1.8i 16V ANO 2012 EM DIANTE COROLLA 2.0 ANO 2010 EM DIANTE COROLLA FIELDER 1.8 16V 136cv ANO 2008 EM DIANTE RAV4 2.0 VVT-i ANO 2013 EM DIANTE RAV4 2.0 VVT-i ANO 2008 EM DIANTE RAV4 2.5 16V ANO 2013 EM DIANTE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.4 cm |
| Largura: | 17.6 cm |
| Comprimento: | 24.15 cm |
| Peso: | 0.192 g |