Filtro de Combustivel - Chevrolet S10, Trailblazer - Pec3029
Código 51796ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 8554
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 14,26 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 104mm |
| Código Original: | 94771044 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 77.93mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Combustível |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.4 cm |
| Largura: | 7.79 cm |
| Comprimento: | 7.79 cm |
| Peso: | 0.135 g |