Filtro de Ar - Jeep Renegade, Toro, Compass, Fiat Toro - Arl4157
Código 51835ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6254
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,42 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 58.6mm |
| Código Original: | 51977574 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 209mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 188mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Ar Plano |
APLICAÇÕES
FIAT TORO 1.8 16V ANO 2016 EM DIANTE TORO 2.0 16V 170cv ANO 2016 EM DIANTE TORO 2.4 16V 186cv ANO 2016 EM DIANTE JEEP COMPASS 2.0 ANO 2016 EM DIANTE COMPASS 2.0 ANO 2016 EM DIANTE RENEGADE 1.8 ANO 2015 EM DIANTE RENEGADE 2.0 ANO 2015 EM DIANTE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.86 cm |
| Largura: | 18.8 cm |
| Comprimento: | 20.9 cm |
| Peso: | 0.231 g |