Filtro de Ar - Hyundai Hb20 - Arl2340
Código 51839ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6526
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 56mm |
| Código Original: | 281131s100 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 233mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 138mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Ar Plano |
APLICAÇÕES
HYUNDAI HB20 1.0 12V 3CIL TURBO ANO 2016 EM DIANTE HB20 1.6 16V ANO 2012 EM DIANTE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.6 cm |
| Largura: | 13.8 cm |
| Comprimento: | 23.3 cm |
| Peso: | 0.25 g |