Filtro de Oleo - Fiat Argo, Cronos, Mobi, Uno, Pulse - Psl56
Código 51840ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2774
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,62 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 70mm |
| Código Original: | 46796687 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 75.8mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
| Rosca: | M20 X 1,5 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 cm |
| Largura: | 7.58 cm |
| Comprimento: | 7.58 cm |
| Peso: | 0.268 g |