Filtro Separador de Agua - Ford 1218e, 1634ls, 2042, 2842, Mercedes Benz 815, 1418, 1726, 2426, 2729, Accelo, Atego, Atron - Psd920/1
Código 51848ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 9107
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 15,18 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 262mm |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 108.6mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Sedimentador |
| Rosca: | 1x12unf-2b |
CONVERSÕES
| Tecfil : | PSD920/1 |
| Delphi: | EFS111 |
| Fleetguard: | FS20041 |
| Kspg: | 50014853 |
| Mahle: | KC489 |
| Master Parts: | MM100717 |
| Mann: | PF420 | WK1060/4 |
| Mercedes Benz: | A9794770015 | A9794770015KZ |
| Original: | A9584770115 |
| Parker: | SB12010MB |
| Turbo Filtros: | TBC9201 |
| Vox: | FBS920/1 |
| Wega: | FCD30124F |
| Wix: | WF10258 |
APLICAÇÕES
FORD CARGO 2042 FPT 10.3L 2012 > CARGO 2842 CURSOR 10 01/2013 > 1218E OM 904 LA 07/2007 > 1620L OM 906 LA (eletrônico) 11/06 11/2011 1634LS OM 457 LA 2006 2012 1718M OM 904 LA 12/2004 > MERCEDES BENZ ACCELO 815 OM 924 LA 2011 > ATEGO 1418 OM 904 LA 01/2005 12/2012 ATEGO 1719 OM 924 LA 2013 > ATEGO 1726 OM 926 LA 286cv 2011 > ATEGO 1729 OM 926 LA 286cv 2012 > ATEGO 2426 OM 926 LA 286cv 2011 > ATRON 1319 OM 924 LA / OM 926 2012 > ATRON 1635 OM 457 LA 2012 > ATRON 1719 OM 924 LA 01/2013 > ATRON 2324 OM 926 LA 286cv 01/2012 > ATRON 2729 OM 926 LA 286cv 2013 > LO916 OM 924 LA 01/2011 12/2018 MB1726 O500 - 2010 > O500RS/RSD OM 457 LA 01/2005 > OF 1418 OM 904 LA 01/2004 > OF1724 OM926 LA ELETRON 2012 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 26.2 cm |
| Largura: | 10.86 cm |
| Comprimento: | 10.86 cm |
| Peso: | 1.187 kg |