Filtro de Combustivel - Toyota Hilux, Mitsubishi L200 - Pc949
Código 51875ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7279
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,13 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 77.5mm |
| Código Original: | 233900l010 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 83.3mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Combustível |
APLICAÇÕES
TOYOTA L200 2,4 2017 > L200 3.2 TDI 2013 > TOYOTA Hilux 2.5 16V 2005 12/2010 Hilux 3.0 16V 01/2006 12/2010 Hilux 3.0 16V 2005 10/2010 Hilux 3.0 16V 2005 10/2010 Hilux 3.0 16V 2005 12/2010 Hilux 3.0 16V 2005 12/2010 Hilux 3.0 16V 2006 12/2010 Hilux 3.0 16V 2006 12/2010
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.75 cm |
| Largura: | 8.33 cm |
| Comprimento: | 8.33 cm |
| Peso: | 0.133 g |