Filtro de Oleo - Toyota Etios - Psl915
Código 51877ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2448
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,08 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 61.5mm |
| Código Original: | 9054118800 08 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 68mm |
| Elemento: | Papel |
| Função: | Lubrificante |
| Rosca: | 3/4” 16 Unf – 2b |
APLICAÇÕES
TOYOTA Etios 1,3 2013 2015 Etios 1,5 2013 2015
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.15 cm |
| Largura: | 6.8 cm |
| Comprimento: | 6.8 cm |
| Peso: | 0.225 g |