Filtro de Ar da Cabine - Jeep Renegade, Compass, Commander , Fiat Toro - Acp907
Código 51878ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2952
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,92 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 30mm |
| Código Original: | 51979427 |
| Diâmetro Externo (comprimento): | 220mm |
| Diâmetro Interno (largura): | 156mm |
| Elemento: | Sintética |
| Função: | Ar Cabine |
APLICAÇÕES
FIAT Toro 1.3 185cv 2021 > Toro 1.8 16V 2016 > Toro 2.4 16V 186cv 2016 > Toro 2.0 16V 170cv 2016 > JEEP Commander 1.3 180cv 2021 > Commander 1.3 185cv 2021 > Compass 1.3 180cv 2022 > Compass 1.3 185cv 2021 > Compass 2 2016 > Compass 2 2016 > Renegade 1,8 2015 > Renegade 1.3 185cv 2022 > Renegade 2.0 16V 170cv 2015 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 15.6 cm |
| Comprimento: | 22 cm |
| Peso: | 0.96 g |