Tambor de Freio - Semi Reboque Guerra - 06239
Código 51879ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.31072
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 218,45 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 279 |
| Código Original: | 7007005080000, 3467 |
| Diâmetro da Lona (b): | 381 |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 335 |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 295 |
| Largura da Lona (c): | 231 |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 10x24 |
APLICAÇÕES
SEMI-REBOQUE GUERRA, SILPA - FREIO 15"X 8", RODA A DISCO (ESPELHO EXTERNO) - ANO: 93/..
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 27.9 cm |
| Largura: | 76.2 cm |
| Comprimento: | 76.2 cm |
| Peso: | 55.4 kg |