Tambor de Freio - Mb Of1313, 1314, 1315, 1318, 1418, 1722 - Dianteiro, Traseiro - 01526l
Código 51880ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.04446
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 174,08 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 228 Mm |
| Código Original: | 3054210001, 3834230201 |
| Diâmetro de Lona (b): | 410 |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 335 |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 369 |
| Largura da Lona (c): | 172 |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 10x23 |
APLICAÇÕES
MERCEDES-BENZ 1214C, K 1714, 1718, 1721, 2418, L-LK 1615, L 1318, 1620, 1622, 1720, 1722 S, 1728, LK 2420, 2425, OF 1115, 1314, 1315, 1317, 1417, 1618, 1620, 1621, 1714, 1718, 1721, L-LK-LS 1215, 1218, 1614, 1618, 1621, 1625, 1630, 1633, 1634, 1715, 1720
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22.8 cm |
| Largura: | 82 cm |
| Comprimento: | 82 cm |
| Peso: | 38.8 kg |