Tambor de Freio - Scania 270, 310, 340, 380, 420, 440, 470, 500, 580, Serie 4, F-p 94, G-p-r 230 /500, 580 - Traseira - 04205
Código 51883ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2.02250
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 337,08 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 320 |
| Código Original: | 1414435, 360573, 2378716, 293543 |
| Diâmetro da Lona (b): | 412.75 |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 335 |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 295 |
| Largura da Lona (c): | 266 |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 10x24 |
APLICAÇÕES
SCANIA L-K-LK 112, S 112, 113, 143, SÉRIE 4: F-P 94, R-T 114, R-T-P-K 124, G-P-R 230, 270, 310, 340, 380, 420, 440, 470, 500, 580, - RODA A DISCO 10" (COM ABA) - ANO: ---- - TRASEIRO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 32 cm |
| Largura: | 82.55 cm |
| Comprimento: | 82.55 cm |
| Peso: | 84.5 kg |