Tambor de Freio - Mb L1414, 1618, 1718, L 1417, Of-oh, 1418, Of1318, 1417 - Freio a Ar, Traseiro - 01227
Código 51961ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.31184
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 218,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 248 Mm |
| Código Original: | 6174230201 |
| Diâmetro da Lona (b): | 410 |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 335 |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 369 |
| Largura da Lona (c): | 192 |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 10x23 |
APLICAÇÕES
MERCEDES-BENZ L 1414, 1618, 1718 "CARA CHATA", L 1417 ELETR., OF-OH 1418, OF 1318, 1417 BRAS./ ARGENTINO - FREIO A AR - ANO: 89/.. - TRASEIRO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 24.8 cm |
| Largura: | 82 cm |
| Comprimento: | 82 cm |
| Peso: | 45.5 kg |