Tambor de Freio - Mb 1519, Semi-reboque Randon, Facchini, Krone, Noma, Guerra, Rodolinea, Librelato - 06236l
Código 51962ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.08537
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 180,89 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 303 Mm |
| Código Original: | 2001208, 3010014171, 305159001006, 5085030436, 2230110305, 0365006102, 100000143294, 5001005059009, 9211753, 9202863, 01064030800 |
| Diâmetro da Lona (b): | 419 Mm |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 335 Mm |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 295 Mm |
| Largura da Lona (c): | 212 Mm |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 10 X 24 Mm |
APLICAÇÕES
SEMI-REBOQUE RANDON, FACCHINI, KRONE, NOMA, GUERRA, RODOLÍNEA, LIBRELATO, MB 1519, 1924, BISELLI - 8" RODA A DISCO (ESPELHO EXTERNO/INTERNO) - ANO: 71/.. VOLKSWAGEN ÔNIBUS 17-230 ARTICULADO (3º EIXO) - ANO: 2008 EIXO SAF RODA A DISCO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 30.3 cm |
| Largura: | 83.8 cm |
| Comprimento: | 83.8 cm |
| Peso: | 57.93 kg |