Tambor de Freio - Carreta Guerra/semi Reboque - 06256
Código 51967ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.47714
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 246,19 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 266 Mm |
| Código Original: | 5001005342000 |
| Diâmetro da Lona (b): | 381 Mm |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 324.5 Mm |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 284 Mm |
| Largura da Lona (c): | 248 Mm |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 6 X 19,5 Mm |
APLICAÇÕES
SEMI-REBOQUE GUERRA MODERNO - FREIO 15"X 8", RODA RAIADA ANO 04/..
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 26.6 cm |
| Largura: | 76.2 cm |
| Comprimento: | 76.2 cm |
| Peso: | 51.8 kg |