Tambor de Freio - Vw 17230, 17260 - Traseiro - 08248
Código 51970ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2.00832
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 334,72 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 289 Mm |
| Código Original: | 2z0501615e, 81001267, Jzv607615b |
| Diâmetro da Lona (b): | 410 Mm |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 335 Mm |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 281 Mm |
| Largura da Lona (c): | 236 Mm |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 10x26,5 Mm |
APLICAÇÕES
ÔNIBUS MAN 17230, 17260. ANO 2015/..
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 28.9 cm |
| Largura: | 82 cm |
| Comprimento: | 82 cm |
| Peso: | 64 kg |