Tambor de Freio - Agrale, Volare W8, A8, V8, V8l, W9 - Dianteiro, Traseiro - 97506
Código 51971ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.04289
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 173,82 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 178 Mm |
| Código Original: | 6007005480008, 6025005070009 |
| Diâmetro da Lona (b): | 325 Mm |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 205 Mm |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 164 Mm |
| Largura da Lona (c): | 125 Mm |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 6x21 Mm |
APLICAÇÕES
AGRALE - MICRO-ÔNIBUS VOLARE W8, A8, V8, V8L, W9, MA 10 CAMINHÃO 8500, 9200 - LONA 120MM DE LARGURA - 06 FUROS - ANO: 03/.. - DIANT./TRAS.
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 17.8 cm |
| Largura: | 65 cm |
| Comprimento: | 65 cm |
| Peso: | 25.6 kg |