Tambor de Freio - Vw Caminhão 5.140, 5.150, 5.140, 5.150 - Traseiro - 08246
Código 51973ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.08522
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 180,87 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 214 Mm |
| Código Original: | 2p0609617 |
| Diâmetro da Lona (b): | 330 |
| Diâmetro do Centro da Furação (e): | 205 |
| Diâmetro do Encaixe do Cubo da Roda (d): | 165.5 |
| Largura da Lona (c): | 95 |
| Quantidade X Diâmetro dos Furos de Fixação (a): | 6x21 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN CAMINHÃO 5.140, 5.150, MICRO ÔNIBUS 5.140, 5.150, - ANO: 05/.. - TRASEIRO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 21.4 cm |
| Largura: | 66 cm |
| Comprimento: | 66 cm |
| Peso: | 25 kg |