Porca de Roda - Scania 110, 111, L110, L111, Lk111, Ls110, Ls111 - 29.018.10
Código 52051ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 452
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecida |
| Altura da Porca: | 20 Mm |
| Bitola: | M18 |
| Chave da Rosca: | 27 Mm |
| Código Original: | 144.463 |
| Modelo da Porca: | Esférica |
| Passo da Rosca: | 2 Mm |
APLICAÇÕES
SCANIA 110/ 111/ L110/ L111/ LK111/ LS110/ LS111
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 2.7 cm |
| Comprimento: | 2.7 cm |
| Peso: | 0.057 g |