Porca de Roda - Scania P Series, R Series, T Series, Onibus Modelo F, Onibus Modelo K, Onibus Modelo L - 29.780.01
Código 52052ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1343
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,24 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecida |
| Altura da Porca: | 30 Mm |
| Bitola: | 7/8 |
| Chave da Rosca: | 1.5/16 |
| Código Original: | 318690 |
| Modelo da Porca: | Com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 11bsf |
APLICAÇÕES
CARRETAS DIVERSAS / OTHER TRUCKS GUERRA/ SCANIA P SERIES / R SERIES / T SERIES / ONIBUS MODELO F / ÔNIBUS MODELO K / ÔNIBUS MODELO F/ ÔNIBUS MODELO L
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 3.3 cm |
| Comprimento: | 3.3 cm |
| Peso: | 0.167 g |