Porca de Roda - Mb 1313, 1318, 1414, 1417, 1418, 1419, 1420, 1513, 1519, 1520, 1614, 1618, 1632, 1638, 1646 - 29.022.03
Código 52053ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1257
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,10 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecida |
| Altura da Porca: | 27 Mm |
| Bitola: | M22 |
| Chave da Rosca: | 32 Mm |
| Código Original: | 000.401.06.72, 386.400.70.24, 41036367 |
| Modelo da Porca: | Com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
RANDON/ RECRUSUL/ FIAT-IVECO/ EUROCARGO/ EUROTEC/ STRALIS/ MERCEDES-BENZ 1313/ 1318/ 1414/ 1417/ 1418/ 1419/ 1420/ 1513/ 1519/ 1520/ 1614/ 1618/ 1632/ 1638/ 1646/ 1924/ 1932/ 1933/ 1934/ 1935/ 1938/ 1939/ 1956/ 2013/ 2629/ 2635/ 2638/ 2640/ 2654/ ACTROS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.7 cm |
| Largura: | 3.2 cm |
| Comprimento: | 3.2 cm |
| Peso: | 0.143 g |