Porca de Roda - Agrale A5, A6, A8, Ford F4000, Mb 709, 712c, 812, 912, C 914 -vw 680, 690, 7.110, 8.140 - 29.018.02
Código 52055ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 984
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecida |
| Altura da Porca: | 25 Mm |
| Bitola: | M18 |
| Chave da Rosca: | 27 Mm |
| Código Original: | Agrale 6007009352005/ Ford C2sc-60141/ Mercedes-benz 74.361.018.20/ Volkswagen N020116.1 |
| Modelo da Porca: | Com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
AGRALE A5/ A6/ A8/ FORD F4000/ MERCEDES-BENZ 709/ 712C/ 812/ 912/ C 914/ VOLKSWAGEN 680/ 690/ 7.110/ 8.140
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 2.7 cm |
| Comprimento: | 2.7 cm |
| Peso: | 0.098 g |