Parafuso Cravo Alto - Uso Universal - 32.308.24
Código 52062ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 222
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,37 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecido |
| Altura do Recartilho: | 10,25 Mm |
| Bitola: | 3/8 |
| Comprimento: | 2 |
| Diâmetro do Recartilho: | 10,95 Mm |
| Passo da Rosca: | 24unf |
| Passo do Recartilho: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
USO UNIVERSAL
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.7 cm |
| Largura: | 1.7 cm |
| Comprimento: | 5.8 cm |
| Peso: | 0.034 g |