Conjunto de Parafuso de Roda - Mb 709, 712c, 812, 912, 914 - 40.018.03
Código 52072ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2587
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,31 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 19 Mm |
| Bitola: | M18 |
| Chave da Rosca: | 24 Mm |
| Comprimento: | 75 Mm |
| Comprimento Total: | 83 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca Flangeada |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 709/ 712C/ 812/ 912/ 914
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.4 cm |
| Largura: | 8.3 cm |
| Comprimento: | 2.4 cm |
| Peso: | 0.249 g |