Conjunto de Parafuso de Roda - Mb 1111, 1113 - 40.020.05
Código 52089ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3501
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,84 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 28 Mm |
| Bitola: | M20 |
| Chave da Rosca: | 27 Mm |
| Comprimento: | 89 Mm |
| Comprimento Total: | 97 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca Flangeada |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 1111/ 1113
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.7 cm |
| Largura: | 9.7 cm |
| Comprimento: | 2.7 cm |
| Peso: | 0.379 g |