Conjunto de Parafuso de Roda - Mb 1313, 1513, 1519, 1924, 2013, Ls 1941 - 40.022.14
Código 52111ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3776
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,29 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 28 Mm |
| Bitola: | M22 |
| Chave da Rosca: | 30 Mm |
| Comprimento: | 98 Mm |
| Comprimento Total: | 108 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca Flangeada |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 1313/ 1513/ 1519/ 1924/ 2013/ LS 1941
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 10.8 cm |
| Comprimento: | 3 cm |
| Peso: | 0.461 g |