Conjunto de Parafuso de Roda - Mb Atego, Axor - 40.022.47
Código 52129ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3155
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,26 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 27 Mm |
| Bitola: | M22 |
| Chave da Rosca: | 32 Mm |
| Comprimento: | 68 Mm |
| Comprimento Total: | 78 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ ATEGO 2004> 2011 / AXOR 2004>2010
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.2 cm |
| Largura: | 7.8 cm |
| Comprimento: | 3.2 cm |
| Peso: | 0.39 g |