Conjunto Parafuso de Roda - Carretas Randon - 40.022.50
Código 52131ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3643
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,07 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 27 Mm |
| Bitola: | M22 |
| Chave da Rosca: | 32 Mm |
| Comprimento: | 82 Mm |
| Comprimento Total: | 92,5 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.2 cm |
| Largura: | 9.4 cm |
| Comprimento: | 3.2 cm |
| Peso: | 0.431 g |