Conjunto de Parafuso de Roda - Volvo B9s, Fh - 40.022.78
Código 52141ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4648
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 30 Mm |
| Bitola: | M22 |
| Chave da Rosca: | 33 Mm |
| Comprimento: | 97 Mm |
| Comprimento Total: | 107,5 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
VOLVO B9S/ FH
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.3 cm |
| Largura: | 10.8 cm |
| Comprimento: | 3.3 cm |
| Peso: | 0.52 g |