Conjunto de Parafuso Pino Tensor - Facchini - 40.024.10
Código 52147ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3605
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,01 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Bitola: | M24 |
| Chave da Rosca: | 36 Mm |
| Comprimento: | 120 Mm |
| Comprimento Total: | 135 Mm |
| Passo da Rosca: | 2 Mm |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.6 cm |
| Largura: | 13.5 cm |
| Comprimento: | 3.6 cm |
| Peso: | 0.63 g |