Conjunto de Parafuso de Roda - Ford F-11000, F-19000, F-600 F-7000, F-750, Gm D11000, D12000, D13000, D60 - 40.708.11
Código 52156ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4581
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 22,2 Mm |
| Bitola: | 7/8 |
| Chave da Rosca: | 1.1/2 |
| Comprimento: | 92 Mm |
| Comprimento Total: | 100 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca Esférica |
| Passo da Rosca: | 14unf |
APLICAÇÕES
FORD F-11000/ F-19000/ F-600 F-7000/ F-750/ GM-CHEVROLET D11000/ D12000/ D13000/ D60
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.8 cm |
| Largura: | 10 cm |
| Comprimento: | 3.8 cm |
| Peso: | 0.475 g |