Conjunto de Parafuso de Roda - Scania Series G, P, T, Onibus Modelo F, K, L - 40.780.05
Código 52161ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4855
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,09 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura da Porca: | 30 Mm |
| Bitola: | 7/8 |
| Chave da Rosca: | 1.5/16 |
| Comprimento: | 114 Mm |
| Comprimento Total: | 126 Mm |
| Modelo da Porca: | Porca com Anel Oscilante |
| Passo da Rosca: | 11bsf |
APLICAÇÕES
SCANIA SERIES G/ P/ T/ ONIBUS MODELO F/K/L
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.3 cm |
| Largura: | 12.6 cm |
| Comprimento: | 3.3 cm |
| Peso: | 0.567 g |