Porca de Roda - Guerra, Randon, Scania R112, R112 H, R142, T 112, T113 - 29.020.11
Código 52168ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 577
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,96 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecida |
| Altura da Porca: | 21 Mm |
| Bitola: | M20 |
| Chave da Rosca: | 27 Mm |
| Código Original: | Scania 279.574 |
| Modelo da Porca: | Flangeada |
| Passo da Rosca: | 2 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS DIVERSAS / OTHER TRUCKS GUERRA RANDON SCANIA R112/ R112 H/ R142/ T 112/ T113
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.1 cm |
| Largura: | 2.7 cm |
| Comprimento: | 2.7 cm |
| Peso: | 0.063 g |