Parafuso de Roda - Vw Gol, Lupo, Parati, Passat, Santana, Voyage - Dianteira, Traseira - 30.012.00
Código 52171ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 409
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,68 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Zincado |
| Bitola: | M12 |
| Chave da Rosca: | 17 Mm |
| Código Original: | 305/601.139c, 321/601.139.c |
| Comprimento: | 24 Mm |
| Comprimento Total: | 45 Mm |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
| Resistência Mecânica: | 8.8 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN GOL/ LUPO/ PARATI/ PASSAT/ SANTANA/ VOYAGE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 2.5 cm |
| Comprimento: | 4.5 cm |
| Peso: | 0.063 g |