Parafuso de Roda - Ford Courier, Ecosport, Escort, Fiesta, Focus, Ka - Dianteira - 30.012.66
Código 52172ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 447
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Enegrecido |
| Altura da Cabeça: | 4,5 Mm |
| Altura do Recartilho: | 8 Mm |
| Bitola: | M12 |
| Código Original: | 850b-1107-bb, w700678/s4/42 |
| Comprimento: | 40,5 |
| Comprimento da Rosca: | 25 Mm |
| Comprimento Total: | 45 |
| Diâmetro do Recartilho: | 13 Mm |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
| Passo do Recartilho: | 1 Mm |
| Resistência Mecânica: | 10.9 |
APLICAÇÕES
FORD COURIER/ ECOSPORT/ ESCORT/ FIESTA/ FOCUS/ KA/ MONDEO 1995 A 2006, VERONA 1993/ VOLKSWAGEN LOGUS/ POINTER
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 2 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.042 g |