Parafuso de Roda - Gm Agile, Astra, Celta, Corsa, Kadett, Meriva, Montana, Monza - 30.012.33
Código 52173ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 607
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,01 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Zincado |
| Bitola: | M12 |
| Chave da Rosca: | 17 Mm |
| Código Original: | 90473457 |
| Comprimento: | 22 Mm |
| Comprimento Total: | 47,5 Mm |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
| Resistência Mecânica: | 10.9 |
APLICAÇÕES
GM AGILE 2009 A 2014/ ASTRA/ CELTA/ CORSA/ KADETT 1993/ MERIVA/ MONTANA/ MONZA 1993/ OMEGA/ PRISMA 2006 A 2012/ TIGRA / VECTRA/ ZAFIRA/ RENAULT/ CLIO/ LOGAN
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 2.5 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.067 g |