Terminal de Direção Esquerdo - Mb 1111, 1113, 1114, 1116, 1117, 1313, 1314, 1316 - N 525
Código 52209ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 12491
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 20,82 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Bitola: | M28 |
| Comprimento: | 105 Mm |
| Diâmetro: | 22 Mm |
| Passo da Rosca: | 1,5 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 1111/ 1113/ 1114/ 1116/ 1117/ 1313/ 1314/ 1316/ 1513/ 1514/ 1516/ 1517/ 1518/ 1519/ 1521
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.5 cm |
| Largura: | 10.5 cm |
| Comprimento: | 15 cm |
| Peso: | 1.048 kg |