Lona de Freio - Mercedes Benz 1313, La-1313, Lak-1313, Lg-1519, 1419, 2213, 1517, Ls-1513 - Th 37
Código 52243ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 17921
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 29,87 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 230mm |
| Diâmetro do Tambor: | 418mm |
| Espessura: | 14.8 |
| Quantidade de Rebites: | 64 |
| Recomendação de Uso: | Uso Severo: Uso Urbano Intenso. Uso Rodoviário com Declive. |
| Tipo de Rebite: | 13-10 |
CONVERSÕES
| Cobreq: | 0326 |
| Duroline: | D/M 580 |
| Fras-le: | MB/180 |
| Lonaflex: | L-501 |
| Meritor Plus: | 807309 |
| Meritor Prata: | 807027 |
| Thermoid : | TH 37 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.5 cm |
| Largura: | 23 cm |
| Comprimento: | 14.3 cm |
| Peso: | 6.538 kg |