Lona de Freio - Iveco 200 e 37, 450 e 37hr, Cursor 190 e 31, 450 e 3, 190 e 31, 200 e 41, Volkswagen 14.170, 16.210 - Th 157 Plus
Código 52264PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 20270
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Th 157 Plus |
| Comprimento: | 206/213mm |
| Diâmetro do Tambor: | 419mm |
| Espessura: | 18.2mm |
| Quantidade de Rebites: | 96 |
| Recomendação de Uso: | Uso Severo: Uso Urbano Intenso. Uso Rodoviário com Declive. |
| Tipo de Rebite: | 10x10 |
CONVERSÕES
| Cobreq: | 4514 GD |
| Duroline: | 4514 G |
| Fras-le: | 4514 G |
| Lonaflex: | L-136 K |
| Meritor Plus: | 807339 |
| Meritor Prata: | 807110 |
| Thermoid : | TH 157 |
APLICAÇÕES
IVECO EUROTECH 190 E 31 CURSOR (ARG) ANO 1999 EM DIANTE EUROTECH 200 E 37 ANO 2005 EM DIANTE EUROTECH 450 E 31 CURSOR (ARG) ANO 1999 EM DIANTE EUROTECH 450 E 37 / HR ANO 2005 EM DIANTE EUROTECH 450 E 41 ANO 1996 M DIANTE EUROTRACKKER 190 E 31 CURSOR ANO 1999 EM DIANTE EUROTRACKKER 200 E 41 H ANO 1996 EM DIANTE EUROTRACKKER 450 E 31 T ANO 1999 EM DIANTE EUROTRACKKER 450 E 41HT ANO 1996 EM DIANTE SCUDATO 59.12 2001 EM DIANTE STRALIS 6X2 ANO 2006 EM DIANTE STRALIS 6X4 (EIXO ITALIANO) ANO 2007 EM DIANTE STRALIS 200 S 38 HD ANO 2004 EM DIANTE STRALIS 450 S 38 HD ANO 2004 EM DIANTE STRALIS 570 S 38T ANO 2009 EM DIANTE STRALIS 570 S 42T ANO 2009 EM DIANTE STRALIS 570 S 42TZ ANO 2007 EM DIANTE VOLKSWAGEN 14.170 ANO 1988 ATÉ 1989 14.210 ANO 1988 ATÉ 1991 16.170 ANO 1988 ATÉ 1989 16.210 ANO 1988 ATÉ 1990 16.210 H ANO 1988 ATÉ 1990 CARRETAS RANDON ANO 1987 EM DIANTE
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 16.5 cm |
| Largura: | 21.3 cm |
| Comprimento: | 15.5 cm |
| Peso: | 7 kg |