Calço de Balança - 130x90,5x3/16 - Quadrado - Ar.040
Código 52393ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2598
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,33 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro Maior: | 130 Mm |
| Diâmetro Menor: | 90,5 Mm |
| Espessura: | 3/16 |
CONVERSÕES
| Código Original : | AR.040 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 0.5 cm |
| Largura: | 13 cm |
| Comprimento: | 13 cm |
| Peso: | 0.388 g |