Rolete do Patin - 55 X 38 X 19 Mm - Pi.503
Código 52454ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2222
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,70 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 381.420.0339 |
| Comprimento: | 55 Mm |
| Diâmetro Central: | 38 Mm |
| Diâmetro das Laterais: | 19 Mm |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 4 cm |
| Comprimento: | 6 cm |
| Peso: | 0.336 g |