Kit de Lâmpadas Led - T5 1 Polo, 12v - Il1001
Código 52481ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 583
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,97 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Il1001 |
| Consumo: | 0,3w |
| Cor da Luz: | 6000k - Super Branco |
| Economia: | Até 80% |
| Polos: | 1 |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1001 |
APLICAÇÕES
IDEAL PARA: LUZ DE TETO, PORTA-LUVAS, FAROL, FAROL AUXILIAR, PORTA MALAS, LUZ DE PLACA E LANTERNA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.006 g |